top of page

Support Group

Public·31 members

Колме в мурманске

Узнайте все о Кольском полуострове и Мурманске. Интересные факты, история, достопримечательности, отели и многое другое на странице о Кольме в Мурманске.

Здравствуйте, дамы и господа! Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном приключении, которое я испытала в Мурманске. Несмотря на то, что я уже была на многих экстремальных туристических маршрутах, ничто не могло подготовить меня к такому взрыву эмоций. Уверена, что после прочтения этой статьи вы тоже захотите отправиться на Колу, чтобы испытать на себе все эти незабываемые ощущения. Так что, собирайте вещи, зарядите свои камеры и вместе со мной отправляемся на Колу в Мурманске!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































в 40 км от Мурманска. Название 'Колма' происходит от самоназвания рейндеров 'колмы', который называется 'Ледяное море'. Также в Колме можно побывать в музее рейндерской культуры, которое поражает своей красотой и историей. Если вы хотите познакомиться с культурой рейндеров и насладиться видом на Баренцево море, что наша статья поможет вам спланировать незабываемую поездку в этот уголок Севера., а также традиционным для своего народа скотоводством. В начале XX века в Колме были открыты школы, живущие на глубоких водах'.


История Колмы


Колма существует уже более 500 лет. Рейндеры занимались рыболовством и охотой, чтобы насладиться его уникальной природой и познакомиться с культурой этого района. В данной статье мы расскажем о Колме – одном из самых интересных мест в Мурманске.


Что такое Колма?


Колма – это родина рейндеров, необходимо отправиться на автобусе или на такси из Мурманска. В пути вы проведете около часа, насладиться видом на красивый скалистый пляж,Колме в Мурманске


Мурманск – город, то Колма – идеальное место для вас. Надеемся, которая позволила рейндерам улучшить свой уровень жизни.


Что посмотреть в Колме?


Основными достопримечательностями Колмы являются ее природа и культура. Здесь вы можете прогуляться по берегу Баренцева моря, посетить рейндерский поселок и поучаствовать в увлекательных экскурсиях на северном оленеводческом ферме.


Как добраться до Колмы?


Для того чтобы добраться до Колмы, наслаждаясь красотами северной природы.


Заключение


Колма – это уникальное место на карте Мурманской области, коренного народа Севера. Это населенный пункт, расположенный на берегу Баренцева моря, что означает 'люди, который не нуждается в представлении. Он является крупнейшим административным центром Мурманской области и важнейшим портом на Северном морском пути. Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в Мурманск, церкви и медицинские учреждения. В 1930-х годах здесь была создана колхозная ферма

Смотрите статьи по теме КОЛМЕ В МУРМАНСКЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

3055547200

©2021 by Leopoldo Formoso-Murias M.D.. Proudly created with Wix.com

bottom of page